Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Bluethooth | con soporte para dispositivos móviles. |
| Color | Carbono |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Alámbrico |
| Conexión | 3.5 mm |
| Conexión | USB (adaptador incluido) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | Water Resistant |
| Sensibilidad auricular | 111dB |
| Tipo de auricular | Supraaural |