Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Alámbrico |
| Conectividad Auriculares | Mac |
| Conectividad Auriculares | PS5/PS4 |
| Conectividad Auriculares | Xbox Series X|S |
| Conectividad Auriculares | Nintendo Switch |
| Conectividad Auriculares | dispositivos móviles). |
| Conexión | 3,5 mm (adaptador USB incluido) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 111dB |
| Tipo de auricular | Supraaural |
| Tipo de auricular | Gaming |