Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Rosa |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | Sí |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable en forma de Y |
| Conexión | longitud 1,2 m |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 18 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 104dB |
| Tipo de auricular | Abierto y dinámico |
| Tipo de auricular | Diadema |