Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cableado |
| Conexión | conector de 3,5 mm (contactos chapados en oro) |
| Conexión | longitud de cable 1.2 m |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 8 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | in ear |
| Tipo de auricular | Diadema |