Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Azul |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Jack de 3,5 mm |
| Deportivos | Sí |
| Frecuencia de auricular | 8 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | In ear |
| Tipo de auricular | Diadema |