Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Conector de 3,5 mm (doble jack) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 10 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 105dB |
| Tipo de auricular | Supraaural |