Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | No |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable simétrico bilateral 1,2 m; clavija 3,5 mm en L |
| Conexión | conector dorado |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 98dB |
| Tipo de auricular | Diadema |
| Tipo de auricular | Diadema |