Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | No |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable |
| Conexión | Mini Jack de 3,5 mm bañado en oro |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 10 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | NO IPX |
| Sensibilidad auricular | 103dB |
| Tipo de auricular | Diadema ligera cerrados |
| Tipo de auricular | Diadema |