Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Negros |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Inalámbrica |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 12 Hz - 20 kHz |
| Resistencia al agua | Resistentes a salpicaduras (probados con 118 ml) |
| Sensibilidad auricular | 85dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de auricular | Binaural |