Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | On-Ear (Sobre la oreja) |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | Sí |
| Color | lila |
| Color | Púrpura |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Inalámbrica (Bluetooth / 2.4 GHz); carga por USB-C |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | headset |
| Tipo de auricular | Gaming |