Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | almohadillas de gran tamaño |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Color | Negro |
| con Micrófono | No |
| Conectividad Auriculares | Alámbrico |
| Conexión | Cable de 2.5 m |
| Conexión | mini-jack 3,5 mm) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 12 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de auricular | Auriculares cerrados (Full-Size) |
| Tipo de auricular | Diadema |