Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Alámbrico |
| Conexión | cable |
| Conexión | longitud 1.8 m |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 116dB |
| Tipo de auricular | diadema |
| Tipo de auricular | Monoaural |