Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Casco telefónico estéreo con diadema ajustable |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Bluethooth | Bluetooth disponible. |
| Color | Gris |
| Color | Gris Oscuro |
| con Micrófono | Sí |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | 2 conectores de 3,5 mm |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | Headset / casco telefónico |
| Tipo de auricular | Diadema |