Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Color | azul |
| con Micrófono | No |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | cable |
| Conexión | conector dorado; cable 1,2 m |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Resistencia al agua | NO IPX |
| Sensibilidad auricular | 98dB |
| Tipo de auricular | diadema |
| Tipo de auricular | Diadema |