Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | On-Ear (Sobre la oreja) |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Jack 3.5 mm (cable 2 m) |
| Conexión | cable 2 m |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No IPX |
| Sensibilidad auricular | 105dB |
| Tipo de auricular | Headset |
| Tipo de auricular | Gaming |