Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | On-Ear (Sobre la oreja) |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Bluethooth | Bluetooth 5.0 |
| Color | Morado |
| Color | Púrpura |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable trenzado de 1,2 m con conector jack 3,5 mm |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | Headset |
| Tipo de auricular | Gaming |
| Tipo de auricular | Gaming |