Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | On-Ear (Sobre la oreja) |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Blanco |
| Color | Blanco |
| Color | Brilliant Blue (Azul) |
| Color | Powerful Pink (Rosa) |
| con Micrófono | Sí |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable 3,5 mm (2 m) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 90dB |
| Tipo de auricular | Gaming |
| Tipo de auricular | Gaming |