Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Inalámbrica (Bluetooth 5.2) y cable (jack 3.5 mm) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 7 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 108dB |
| Tipo de auricular | diadema |
| Tipo de auricular | Diadema |