Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Blanco |
| Color | White Smoke |
| Color | Deep Plum |
| Color | Chilled_Lilac |
| Color | Petal Pink |
| Color | Twilight Blue |
| Color | Lunar Blue |
| Color | Diamond 60th Edition |
| Color | Moonstone Blue |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable con conector jack de 3,5 mm |
| Deportivos | Sí |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No IPX |
| Sensibilidad auricular | 98dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de auricular | diadema (headphones) |
| Tipo de auricular | earbuds True Wireless (TWS) |
| Tipo de auricular | auriculares Bluetooth cerrados |
| Tipo de auricular | True Wireless |