Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | no |
| Bluethooth | no |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Jack 3 con conector en 90º |
| Conexión | dorado); cable 1,2 m |
| Deportivos | no |
| Frecuencia de auricular | 12 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | no |
| Sensibilidad auricular | 98dB |
| Tipo de auricular | On-ear |
| Tipo de auricular | Diadema |