Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Rosa |
| con Micrófono | No |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | clavija 3,5 mm chapada en dorado |
| Conexión | conector en L |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 12 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 98dB |
| Tipo de auricular | dinámicos |
| Tipo de auricular | cerrados |
| Tipo de auricular | Diadema |