Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Open-Ear / Óseos |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | Sí |
| Color | marrón |
| Color | Inox |
| con Micrófono | Integrado |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Inalámbrica (Bluetooth 5.3) |
| Conexión | Power Class 1 |
| Conexión | alcance aprox. 10 m) |
| Deportivos | Sí |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Sensibilidad auricular | 88dB |
| Tipo de auricular | abiertos |
| Tipo de auricular | Binaural |