Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | On-Ear (Sobre la oreja) |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | cable 1,2 m |
| Conexión | longitud aproximada 1-2 m |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20000hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 150dB |
| Tipo de auricular | Auriculares |