Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | On-Ear (Sobre la oreja) |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Inalámbrica (Bluetooth y 2.4 GHz) y por cable (jack 3.5 mm) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 18 - 21000 Hz |
| Resistencia al agua | A prueba de agua |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | Headset |
| Tipo de auricular | Gaming |