Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | con Cable |
| Conexión | Jack 3.5 mm (cable) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | A prueba de agua |
| Sensibilidad auricular | 102dB |
| Tipo de auricular | Binaural |