Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Over-Ear (Cierran la oreja) |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Rosa |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Jack 3.5mm |
| Conexión | Bluetooth 5.2; cable 3.5 mm; USB-C (carga) |
| Conexión | 3,5 mm |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 7 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 108dB |
| Tipo de auricular | Over-ear |
| Tipo de auricular | Binaural |