Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Carga USB-C (aprox. 3.5 h); cable de audio extraíble de 1.2 m para uso por cable |
| Deportivos | Sí |
| Frecuencia de auricular | 5 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 110dB |
| Tipo de auricular | Over-ear |
| Tipo de auricular | Monoaural |