Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Over-Ear (Cierran la oreja) |
| Diseño Auriculares | diseño cerrado con imanes de neodimio |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Verde |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Inalámbrico y alámbrico |
| Conexión | Inalámbrica (Bluetooth 5.2) y por cable (jack 3,5 mm) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 5 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 110dB |
| Tipo de auricular | Over-ear |
| Tipo de auricular | Monoaural |