Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable de 1,2 m con clavija de 3,5 mm |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 10 - 10000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 93dB |
| Tipo de auricular | Auricular |
| Tipo de auricular | In-Ear |