Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Reproductor MP3 integrado (4GB) y conexión USB 2.0 |
| Deportivos | Sí |
| Frecuencia de auricular | 20 Hz - 20 kHz |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 95dB |
| Tipo de auricular | Intrauditivos |