Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Over-Ear (Cierran la oreja) |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | USB (Digital) |
| Conexión | Bluetooth / 2.4 GHz inalámbrico / Jack 3.5 mm |
| Conexión | Bluetooth y por cable (audio 1,2 m). Cable USB-A a USB-C para carga |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 104db |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de auricular | Binaural |