Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | On-Ear (Sobre la oreja) |
| Noise Cancelling | No |
| Bluethooth | No |
| Color | Azul |
| Color | Blanco (Winning White) |
| Color | Azul (Brilliant Blue) |
| Color | Rosa (Powerful Pink) |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Conector de 3,5 mm (cableado) |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Sensibilidad auricular | 90dB |
| Tipo de auricular | Headset (gaming) |
| Tipo de auricular | Gaming |