Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | Diadema |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | No |
| Color | Negro |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | con Cable |
| Conexión | Cable 2 m |
| Conexión | USB-C con adaptador USB-A |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de auricular | Binaural |