Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 3.1 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 480W |
| Altura de subwoofer | 16,1cm |
| Ancho de subwoofer | 30cm |
| Peso de la barra de sonido | 2,09Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 180W |
| Profundidad de subwoofer | 30cm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de subwoofer | Activo |
| Wifi | No |