Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 2.1 |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 240W |
| Altura de subwoofer | 30cm |
| Ancho de subwoofer | 11cm |
| Nº de altavoces | 2 |
| Peso de la barra de sonido | 1,5Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 120W |
| Profundidad de subwoofer | 35cm |
| Tecnología de conectividad | HDMI ARC |
| Tecnología de conectividad | Óptico |
| Tecnología de conectividad | Auxiliar |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth |
| Tipo de subwoofer | Subwoofer integrado |
| Wifi | No |