Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 3.1 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 340W |
| Altura de subwoofer | 37,7cm |
| Ancho de subwoofer | 20cm |
| Nº de altavoces | 3 |
| Peso de la barra de sonido | 2,5Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 220W |
| Profundidad de subwoofer | 28,5cm |
| Tecnología de conectividad | HDMI |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tecnología de conectividad | Óptica |
| Tipo de subwoofer | Inalámbrico |
| Wifi | No |