Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 5.1.1 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 500W |
| Altura de subwoofer | 28cm |
| Ancho de subwoofer | 20cm |
| Nº de altavoces | 5 |
| Peso de la barra de sonido | 3Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 220W |
| Profundidad de subwoofer | 37cm |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth |
| Tecnología de conectividad | HDMI |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tipo de subwoofer | Alámbrico |
| Wifi | No |