Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 9.1.5 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 810W |
| Altura de subwoofer | 40,7cm |
| Ancho de subwoofer | 20,2cm |
| Nº de altavoces | 10 |
| Peso de la barra de sonido | 5,65Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 220W |
| Profundidad de subwoofer | 40,3cm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de conectividad | óptica |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tecnología de conectividad | Wi‑Fi 5 |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Tipo de subwoofer | Activo |
| Wifi | Sí |