Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalambrico |
| Potencia RMS | 200W |
| Altura de subwoofer | 30,3cm |
| Ancho de subwoofer | 18,5cm |
| Nº de altavoces | 1 |
| Peso de la barra de sonido | 1,9Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 90W |
| Profundidad de subwoofer | 33,7cm |
| Tecnología de conectividad | HADKI |
| Tecnología de conectividad | HDMI ARC |
| Tipo de subwoofer | SUB WOFER |
| Tipo de subwoofer | reflector de bajos |
| Wifi | No |