Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 11.1.4 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 756W |
| Altura de subwoofer | 25,2cm |
| Ancho de subwoofer | 24,9cm |
| Nº de altavoces | 23 |
| Peso de la barra de sonido | 7,3Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 300W |
| Profundidad de subwoofer | 24,9cm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de subwoofer | Activo |
| Wifi | Sí |