Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 3.1.2 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 345W |
| Altura de subwoofer | 25,2cm |
| Ancho de subwoofer | 24,9cm |
| Nº de altavoces | 8 |
| Peso de la barra de sonido | 4,4Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 160W |
| Profundidad de subwoofer | 24,9cm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Tecnología de conectividad | Chromecast |
| Tecnología de conectividad | AirPlay |
| Tecnología de conectividad | Spotify Connect |
| Tecnología de conectividad | Tidal Connect |
| Tipo de subwoofer | Activo |
| Wifi | Sí |