Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | IMAX® Enhanced |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico (subwoofers opcionales: SA-SW5 300 W |
| Conectividad Subwofer | SA-SW3 200 W). |
| Potencia RMS | 495W |
| Nº de altavoces | 11 |
| Peso de la barra de sonido | 4,7Kg |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth |
| Tecnología de conectividad | Wi‑Fi |
| Tecnología de conectividad | Apple AirPlay |
| Tecnología de conectividad | Spotify Connect |
| Tipo de subwoofer | No incluido |
| Wifi | Sí |