Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Con cable |
| Potencia RMS | 600W |
| Altura de subwoofer | 38cm |
| Ancho de subwoofer | 19cm |
| Nº de altavoces | 5 |
| Peso de la barra de sonido | 2Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 180W |
| Profundidad de subwoofer | 36cm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de conectividad | HDMI (incl. ARC) |
| Tecnología de conectividad | entrada de audio digital óptica |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tipo de subwoofer | externo |
| Wifi | No |