Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 3.1.3 canales |
| Color | Negro |
| Conectividad Subwofer | Inalámbrico |
| Potencia RMS | 400W |
| Altura de subwoofer | 39cm |
| Ancho de subwoofer | 22,1cm |
| Nº de altavoces | 9 |
| Peso de la barra de sonido | 4,1Kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 220W |
| Profundidad de subwoofer | 31,3cm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de conectividad | eARC) |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tecnología de conectividad | Óptica |
| Tecnología de conectividad | Wi‑Fi 5 |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Tipo de subwoofer | Activo |
| Wifi | Sí |