Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diámetro | 28cm |
| Diámetro | 24 cm |
| Diámetro | 16 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Material | libre de PFOA) |
| Nº de productos incluidos | 5 |
| Color del producto | Inox |
| Tipo | Juego de cazuelas y cazo |
| Capacidad (L) | 3.1 L (cacerola baja); 4 L (cacerola alta); 1.25 L (cazo) |
| Capacidad (L) | 4 L (cacerola alta) |
| Capacidad (L) | 1.25 L (cazo) |