Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo | Batidora Amasadora |
| Potencia | 450W |
| Nº velocidades | 5 |
| Color | Blanco |
| Alto de la caja principal | 15,4cm |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 7cm |
| Ancho de la caja principal | 7cm |
| Capacidad | 0L |
| Largo de la caja principal | 20cm |
| Nº de velocidades | 5 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 7cm |