Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo | Amasadora Daily |
| Potencia | 450W |
| Nº velocidades | 5 velocidades + turbo |
| Color | Blanco |
| Alto de la caja principal | 13cm |
| Altura | 15,5cm |
| Ancho | 18,5cm |
| Ancho de la caja principal | 20cm |
| Largo de la caja principal | 30cm |
| Nº de velocidades | 5 |
| Peso | 1,05Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 9,5cm |