Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo | batidora amasadora |
| Potencia | 1200W |
| Nº velocidades | 6 niveles + Función Turbo |
| Color | Único |
| Altura | 32cm |
| Ancho | 24,6cm |
| Capacidad | 5,5L |
| Nº de velocidades | 6 niveles + Función Turbo |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 35,6cm |