Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Regulador (velocidad variable) |
| Color | Negro |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 39 cm |
| Altura | 6,2cm |
| Ancho | 39,3cm |
| Ancho de la caja principal | 15cm |
| Capacidad | 0,6L |
| Largo de la caja principal | 6.2 cm |
| Longitud de la caja | 30cm |
| Nº de velocidades | 12 |
| Peso | 1,4Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 5,5cm |