Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | Variable |
| Color | Antracita |
| Color | Negro |
| Altura | 7,8cm |
| Ancho | 38,5cm |
| Capacidad | 0,6L |
| Nº de velocidades | Control dinámico de la velocidad |
| Peso | 1,1Kg |
| Profundidad | 5,7cm |